Француз русскому не товарищ, а PARTNER!


Скоро в продаже появится Peugeot Partner полностью российской сборки. На конвейер калужского завода «ПСМА Рус» встала модель второго поколения французских компактных фургонов. Данный автомобиль зарекомендовал себя на российском рынке как практичный и надежный транспорт для малого и среднего бизнеса.

Новый Partner будет представлен в России в двух версиях: с коротким кузовом — 1,8 метра (полезный объём 3,3 м3) и с длинным кузовом — 2,05 метра (полезный объём 3,7 м3). Благодаря складному переднему сиденью Multiflex полезный объем фургона может быть увеличен до 3,7 м3 в короткой версии, и до 4,1 м3 в удлинённой.

Грузоподъемность модели достигает до 732 кг. Ширина кузова между стенками составляет 1,62 м и 1,23 м между колесными арками. Пол кузова Peugeot Partner оснащен шестью анкерными кольцами, которые помогают надежно закрепить и обезопасить груз во время перевозки. Удобство погрузки обеспечивает небольшая погрузочная высота и распашные задние двери с возможностью открытия и фиксации на 90° и 180°. Удлинённый Partner уже в базовой комплектации оснащён правой боковой сдвижной дверью.

Высокая посадка, широкий обзор, удобные сиденья и продуманная эргономика внутреннего пространства делают Peugeot Partner идеальным грузовым автомобилем для ежедневной работы. Мы рады, что в модельный ряд Peugeot, наконец, возвращается модель Partner и её производство теперь налажено в России, что позволяет избежать транспортных и таможенных задержек.

Сервис звонка с сайта RedConnect