Новогодняя ночь распродаж 16-17 декабря 2017

Традиционно мы объявляем «Предновогоднюю ночь распродаж», во время которой каждому посетителю наших салонов будет сделано уникальное предложение на приобретение автомобиля от руководителя отдела продажа «Пежо Россия». Воспользоваться  этим предложением вы можете 16 и 17 декабря 2017 в любое время с 9 утра и до 9 вечера.  Не упустите возможность приобрести  автомобиль по сниженной цене, а в некоторых случаях и по себестоимости! В акции участвуют все легковые автомобили в наличии.

В 2018 году Правительство РФ планирует увеличить акцизы и утилизационный сбор, что приведет к росту стоимости автомобилей любых марок на 10-17%! А также Государством будут закрыты программы по субсидированию кредитов на специальных условиях, в том числе самый востребованный — «0% переплаты на три года». Таким образом, ожидать снижение цен в январе на автомобили 2017 года производства не приходится. Успейте сделать себе и своим близким Новогодний подарок. К вашим услугам специальные кредитные и страховые программы, выгодные условия по зачету стоимости вашего автомобиля и два уютных дилерских центра на Выборгской наб. д. 57 и Маршала Жукова д. 82.

Просим вас заранее бронировать время визита в отделе продаж для того, чтобы гарантировать наличие свободного консультанта. Желаем вам удачных предновогодних покупок!

 

Сервис звонка с сайта RedConnect