Peugeot 3008 получил новый облик

Французский автомобильный бренд Peugeot презентовал обновленную версию модели 3008. Изменился не только дерзкий дизайн кузова, но и внутреннее оснащение автомобиля.

Самой яркой отличительной деталью нового экстерьера можно назвать безрамочную решётку радиатора. Название модели теперь можно увидеть не только сзади, но и спереди по центру нижней части капота. Фары, по задумке французских дизайнеров, стилизованы под клыки льва, и уже в стартовой комплектации имеют светодиодное оснащение.

Салон, как и прежде, укомплектован по принципу i-Cockpit — это фирменная инновационная концепция организации водительского места. В рестайлинговом Peugeot 3008 она дополнилась 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Ещё одна новинка — персональная подсветка по всему периметру салона, которая придаёт интерьеру автомобиля урбанистический и респектабельный вид.

Все версии с автоматической коробкой передач теперь по умолчанию располагают селектором режимов движения между Normal, Sport и Eco.

Для версий GT и GT Pack предусмотрена уникальная опция Black Pack, с ней Вы сможете персонализировать свой автомобиль за счёт исполнения фирменного льва в тёмном хроме, а также чёрной решётки радиатора, чёрных вставок в бампере, рейлингов, спойлеров, дисков.

Благодаря обновлённому оригинальному дизайну кроссовер Peugeot 3008 теперь выглядит максимально технологично и современно!

Поклонники французского бренда смогут приобрести рестайлинговый кроссовер Peugeot 3008 в нашем официальном дилерском центре Axis уже в конце 2020 года.

Сервис звонка с сайта RedConnect