Peugeot 308 нового поколения уже в России!

Представляем Вашему вниманию Peugeot 308 нового поколения. Это современный высокотехнологичный автомобиль с изысканным дизайном и инновационными системами безопасности.

Новый хэчбэк представлен в трех комплектациях: Active, Allure и GT-Line с двумя типами бензиновых двигателей мощностью 135 л.с. и 150 л.с. и автоматической коробкой передач.

Базовая комплектация Active уже включает в себя мультифункциональное удобное кожаное рулевое колесо, тканевую обивку сидений темного цвета Mistral, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 9,7″ сенсорным дисплеем высокого разрешения и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Так же эта комплектация имеет внушительный набор систем помощи водителю: система помощи при экстренном торможении, система удерживания автомобиля при подъеме (Hill Start Assist), круиз-контроль с ограничителем скорости, противотуманные фары, дневные ходовые огни, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, а также оснащение фронтальные и боковые подушки безопасности. Минимальная цена базовой версии Peugeot 308 составляет 1 299 000 рублей (с учетом скидки по трейд-ин).

Расширенная версия Allure дополнена следующими опциями: бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, передний и задний датчики парковки, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, датчики света и дождя, боковые подушки-шторки безопасности. Цена этой комплектации начинается от 1 399 000 рублей (с учетом скидки по трейд-ин)..

Топовая версия GT Line отличается не только наполнением, но и внешним видом: передний бампер в стиле Sport, тонированные задние стекла, наружные зеркала заднего вида, окрашенные в черный цвет, легкосплавные диски 17″ Rubis.

Peugeot 308 в комплектации GT-Line оборудован светодиодными фарами головного света, светодиодными противотуманными фарами, светодиодными указателями поворота, отличается спортивными эргономичными передними сидениями с электрорегулировкой поясничной поддержки сиденья водителя и функцией массажа передних сидений, комбинированной обивкой сидений (ткань Oxford Red плюс TEP материал). Стоимость версии GT Line начинается от 1 509 000 рублей (с учетом скидки по трейд-ин)..

При желании Peugeot 308 можно оборудовать панорамной крышей со шторкой с электроприводом, светодиодным освещением в салоне, премиальной аудиосистемой Hi-Fi DENON, установить навигационную систему с функцией MirrorScreen и поддержкой Apple Carplay, Android Auto и MirrorLink, умную систему мониторинга слепых зон и систему автоматической парковки City Park.

Новый Peugeot 308 поступит в продажу на российский рынок в начале 2018 года, но уже сейчас Вы можете обратиться в отдел продаж и записаться на тест-драйв автомобиля – протестируйте автомобиль первым!

Сервис звонка с сайта RedConnect