Peugeot получил премию Car Design Award

Премия Car Design Award вручается с 1984 года по инициативе Фульвио Чинти, основателя и главного редактора всемирно известного журнала Auto&Design . В этом году церемония вручения премии состоялась 30 ноября и транслировалась из Национального автомобильного музея в Турине.

Компания PEUGEOT стала победителем в категории «Фирменный стиль бренда» за необыкновенно яркий дизайн автомобилей, который характерен для всего модельного ряда.

По мнению жюри, «новый модельный ряд PEUGEOT символизирует стремительное развитие марки, сочетая в себе спортивные черты и элегантность, свойственную классическим моделям бренда».
В состав экспертного жюри входит 12 журналистов, представляющих ведущие международные автомобильные издания и производящих объективную оценку образцов мирового автомобильного дизайна.

Матиас Оссанн, шеф-дизайнер PEUGEOT, с гордостью принял эту награду, ставшую важным международным признанием коммерческого успеха автомобилей бренда PEUGEOT: «Я рад принять эту награду. Мы получили её в важное для бренда время, когда новый PEUGEOT 308 выводит дизайн и индивидуальность на новый, еще более смелый и инновационный уровень. Новый стиль бренда Peugeot был представлен вместе с появлением нового PEUGEOT 308 и произвел фурор в продвижении наших ценностей. Наши корни уходят глубоко в славное прошлое, но при этом указывают нам путь в прекрасное будущее».

Сервис звонка с сайта RedConnect