Peugeot принимает участие в Парижском автосалоне


Компания Peugeot принимает участие в Парижском автосалоне, который проходит в столице Франции с 17 по 23 октября. Там французская марка представит несколько новинок, в том числе фастбэк Peugeot 408, электрический Peugeot E-208 и скутер Peugeot e-Streetzone.
Одним из главных «ивентов» Peugeot на предстоящем автосалоне станет премьера нового фастбэка Peugeot 408. Он будет предлагаться в двух версиях с перезаряжаемыми гибридными установками мощностью 180 и 225 л.с. Также компания покажет новую версию Peugeot E-208 с электродвигателем мощностью 115 кВт (на 15% больше по сравнению с предшественником) и увеличенным запасом хода, который превысит 400 км.

Помимо прочего, посетители выставки в Париже смогут увидеть новый электрический скутер Peugeot e-Streetzone. Он будет предлагаться в двух версиях с одной или двумя съемными батареями. Запас хода двухаккумуляторной модификации будет достигать 112 км.

Ранее в Peugeot заявили, что хотят стать брендом с самым широким ассортиментом электромобилей в Европе. Уже со следующего года все автомобили в ассортименте марки будут выпускаться в электрических версиях.

Сервис звонка с сайта RedConnect